Как защитить интеллектуальную собственность?

Что может принадлежать человеку в большей степени, чем его собственные мысли? Идеи, рождённые в голове, ещё не гарантия получения признания таланта и умения работать. А получение прибыли не всегда достаётся тем, кто это заслуживает. Очень важно своё право на результат творческих усилий подтвердить документами, пока всё не вышло наружу и кто-то другой, а не автор воспользовался изобретением. Мы расскажем как защитить свою интеллектуальную собственность правильно и эффективно .

Люди талантливые и творческие не всегда могут себя защитить - у них не хватает на это времени, а энергия направлена в иное русло. Помочь составить заявку и другие необходимые для получения патента документы, защитить от посягательств на законные права со стороны иных лиц, избежать негативного решения вопроса - кто поможет юридически правильно и в соответствии с Законом во всём разобраться?

file (5).jpg

Для этого есть Патентное бюро - организация, которая поможет провести регистрацию и получить документы подтверждающие авторские права: право на определённую торговую марку; подтверждение на право пользоваться изобретением. Для защиты своей интеллектуальной собственности необходимо обратиться в Патентное бюро, где опытные специалисты и патентные поверенные расскажут весь процесс регистрации того или иного продукта интеллектуальной собственности.

Профессионалы своего дела, работающие в сфере патентования не один год, а иногда и бывшие сотрудники Патентного ведомства, имеющие стаж работы не один десяток лет в государственном учреждении, смогут защитить права творческого человека, даже, если это придётся сделать в судебном порядке.

Чтобы защитить своего гражданина, патентные организации нашей страны тесно сотрудничают с подобными агентствами других стран. Так что граница ещё не преграда для защиты прав наших соотечественников. Некоторые Патентные бюро являются членами международных сообществ, что способствует усилению экономики своего государства - это уже давно поняли люди заинтересованные в процветании своей страны. Совет Евразийских патентных поверенных, Международная ассоциация адвокатов, Федерация оценщиков бизнеса и интеллектуальной собственности - солидные организации, компетентные в вопросах защиты прав на идеи воплощённые в производство, имеющие непререкаемый авторитет во всём мире.

Патентное бюро открыто для решения спорных вопросов и консультаций каждого гражданина страны, вплоть до министров.

Патентное бюро "GPG" знает как защитить интеллектуальную собственность наших клиентов!

Лобов Владислав Юрьевич
Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.
483 01.01.13

Содержание