Основные цели и преимущества Патентного бюро "GPG"

Профессиональное Патентное бюро «GPG» будет полезно в решении всех вопросов связанных с регистрацией интеллектуальной собственности. Серьезный опыт в сфере услуг патентования, высококачественные специалисты обеспечат безошибочный процесс всех этапов регистрации.

Патентное бюро «GPG» существует на рынке представления патентных услуг с 2006 года, что позволяет с уверенностью заявить, об огромном опыте сотрудников компании, который был приобретен за это время.

Специализация

  • Регистрация товарных знаков, торговых марок в Москве и по России
  • Патентование изобретений, полезных моделей
  • Регистрация промышленных образцов
  • Регистрация баз данных и программ для ЭВМ
  • Проведение патентных исследований и патентного поиска
  • Оформление лицензионных договоров
Основные цели и преимущества Патентного бюро "GPG"

Цели

Целью работы Патентного бюро, является оказание профессиональной помощи при регистрации продуктов интеллектуальной собственности, грамотное консультирование, помощь в проведение анализа развития изобретательского уровня и определение возможности патентования.

Наша патентная организация в обязательном порядке проводит необходимые консультации со своими клиентами по важным юридическим вопросам, защищает интересы авторов в Роспатенте. Также максимально содействует делопроизводству в течение всей процедуры оформления патента.

Преимущества

  • Патентные поверенные нашей компании - специалисты имеющие опыт работы не только в нашем Патентном бюро, но и долгий стаж работы в Патентном ведомстве РФ
  • Благодаря нашему взаимодействию с экспертами Патентного ведомства, мы имеем возможность, оперативно решать все вопросы, касающиеся делопроизводства и самой регистрации продуктов интеллектуальной деятельности
  • Проверка правильности составления и грамотного описания формулы и реферата, в нашей компании, проводится в три этапа и тремя разными специалистами компании.
  • Патентное бюро «GPG» даёт гарантию на получение патента и несёт финансовую ответственность за полученный результат.
  • Конфиденциальность, является основным фактором в сфере патентования. Мы заключаем соглашении о конфиденциальности, и полностью гарантируем безопасность информации и не допустим ни малейшей утечки.

Наше Патентное бюро «GPG» стремится качественно оказывать все услуги связанные с процедурой патентования в России и в других государствах. Мы ставим задачу занять лидирующее положение не только на рынке России, но и иметь возможность взаимодействия с Патентными ведомствами других стран в качестве одной из первых организаций в этой сфере, во всем мире.

Лобов Владислав Юрьевич
Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.