Изобретения на обработку и передачу информации

Патентная организация "GPG" предоставляет полный спектр услуг, связанный с получением патентов на изобретения и полезные модели в областях, непосредственно связанных с обработкой и передачей информации с использованием вычислительной техники.

Изобретения на обработку и передачу информации

К данным областям относятся любые устройства, способы, системы, включающие вычислительные элементы: любые системы управления и регулирования, системы спутниковой навигации, системы распознавания, обработки, представления, воспроизведения данных, изображений, звуков, любые сигнальные устройства и устройства вызова, системы сигнализации, любые запоминающие устройства и накопители информации, любая импульсная техника, переключатели, генераторы, модуляторы, демодуляторы, резонаторы, усилители и прочие подобные элементы управляющих и вычислительных систем, устройства для кодирования и декодирования информации, системы широковещания и системы беспроводной (мобильной) связи.

Перечисленные выше тематики лишь в общих чертах раскрывают области решений, по которым наше патентное бюро предоставит Вам квалифицированные услуги в сфере защиты интеллектуальной собственности.

Если Вы не уверены, к какому классу МПК* отнести Ваше изобретение, но в нем имеется вычислительный элемент, то его можно отнести к этой области.

*(классы Международной Патентной Классификации МПК, относящиеся к разделам G – Физика и некоторым разделам H - Электричество).

Лобов Владислав Юрьевич
Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.
481 01.01.13

Содержание