Аукцион интеллектуальной собственности

Неужели перевелись на Руси мудрецы, гениальные изобретения которых прославят Отечество и дадут толчок новому витку развития экономики? Да нет, гениальных разработок предостаточно. Только, брошенные на произвол судьбы, даже запатентованные инновации не всегда становятся на рельсы коммерциализации, ведущей к процветанию, как самого разработчика и предпринимателя, так и всего государства. А для исправления неблагоприятной ситуации, был разработан аукцион интеллектуальной собственности Inlab GPG, созданный стараниями специалистов Патентного бюро «GPG».

Новый проект коммерциализации интеллектуальной собственности, является единственным аукционом с возможностью бесплатного размещения информации о продаже и ведения переговоров с потенциальным покупателем или инвестором.

Работа аукциона интеллектуальной собственности

Организация предприятия с идеей внедрения востребованного изобретения, является наиболее перспективной с точки зрения инвесторов. Поэтому инструмент создания уникального стартапа на основе запатентованной технологии, позволяет наиболее быстро реализовать патент.
Избравшему в качестве приоритетного направления реализацию патента через его успешное внедрение в бизнес, предлагается  освещения широкому кругу инвесторов, производственных предприятий и венчурных компаний. Изобретатели и разработчики получают прекрасную возможность размещения информации, убеждающей в преимуществах конкретного объекта интеллектуальной собственности. В данном случае, грандиозный опыт оказания патентных услуг направлен в русло, позволяющее объединить усилия стороны, стремящейся продать свои идеи - и стороны, желающей реализовать данное приобретение.


Аукцион интеллектуальной собственности
Желание изобретателей получает надёжную помощь в виде профессиональной поддержки, позволяющей создать презентацию на основе полного комплекса маркетинговых исследований, бизнес-плана и визуализации разработки.

Для коммерциализации патента в соответствии с задачами и потребностями изобретателя, используется широкий диапазон способов предоставления важной для сторон информации. Сведения о преимуществах размещаются не только в разделах сайта аукциона, но и на сайтах партнёров.

Создание индивидуальной площадки 

А чтобы свести к минимуму затраты времени и средств, аукцион изобретений, полезных моделей и промышленных образцов предлагает создание площадки, позволяющей клиенту (после регистрации), открыть индивидуальный сайт изобретения, в котором будет использоваться любая информация, способствующая самостоятельному информированию и привлечению потенциальных партнёров.

Через адресное привлечение партнёров: с одной стороны заинтересованных в перспективных идеях, а с другой – стремящихся к воплощению инноваций в производство, создаются предпосылки для успешного сотрудничества. Бюро GPG не только оказывает услуги патентования и борется с недобросовестной конкуренцией, но и сопровождает многообещающие переговоры, участвует в оформлении сделок, а также занимается регистрацией лицензионных договоров и договоров о сотрудничестве. Кроме того, сотрудники готовы приложить максимум усилий для содействия предпринимателям в подготовке материалов для получения кредита.  

Решение задач изобретателя 

Аукцион интеллектуальной собственности Inlab GPG, позволяет нашей компании обеспечить выполнение всех целей изобретателя, начиная от оформления идеи, до её коммерциализации. Новый проект открывает уникальные возможности для успешного бизнеса, ставящего в выигрышное положение, как изобретателя и разработчика, так и предпринимателя, вооружённого производственными мощностями, готового инвестировать научные достижения.

Лобов Владислав Юрьевич
Оформите заявку на услугу. Мы свяжемся с вами в ближайшее время, ответим на все интересующие вопросы.